Леонтьева Татьяна Андреевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Ясный проезд, 21

Преподаваемые дисциплины: Хореография

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный институт искусства и культуры»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель. Специальность – народное художественное творчество.

Стаж работы по специальности: 8 лет

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогичсекий университет", учитель начальных классов, магистратура, 2018 г.

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", "Система содержательной оценочной деятельности как условие становления личности младшего школьника", 36ч., удостоверение о повышении квалификации, 2017г.;

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Общие подходы к организации внеурочной деятельности", 36ч., удостоверение о повышении квалификации, 2017г.;

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми младшего школьного возраста", 36ч., удостоверение о повышении квалификации, 2017г.

Награды и почетные звания:

Грамоты и благодарности:

2018 г. - Благодарность ДОгМ

2015, 2014гг. – Благодарности Оргкомитета VIII-го, VII-го открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского хореографического творчества за большой вклад в подготовку конкурсной программы фестиваля.

2015г. – Благодарственное письмо ГБУ ДСЗН «Центр содействия семейному воспитанию «Алые паруса» за организацию и проведение концерта, посвященного празднованию «Великой масленицы».

2015, 2014гг. – Благодарственное письмо и Благодарность Оргкомитета Фестивального движения «Белый КиТ» за квалифицированную работу с юными талантами.

2014г. – Благодарственное письмо Международного благотворительного фонда поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони» за большой вклад в дело развития детского и юношеского творчества.

2014г. – Грамота за участие в шефском концерте, посвященного Дню защитника Отечества, в Филиале №2 ФГБУ «3 Центрального военного клинического госпиталя имени А.А. Вишневского МО РФ».

2014г. – Сертификат за активное участие в организации и проведении окружной научно-практической конференции «Культура – основа образования».

2014г. – Диплом победителя первого этапа и участника второго этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2014».

2014г. – Сертификат участника январской фестивальной встречи «Воспитание дошкольников средствами дополнительного образования».

2014г. – Диплом Президента некоммерческого партнёрства «Город детства» за активное участие в культурно-спортивной программе социально значимого проекта г. Москвы 31 интерактивной выставки детского досуга и семейного отдыха «СПОРТЛЭНД»

2014г. – Диплом Лауреата XI Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ в номинации «Художественная».

2013г. – Благодарность Международного АРТ Фестиваль – конкурса «Дебют» за вклад в пропаганду и развитие детского и молодежного творчества.

2013г. – Сертификат Городского методического объединения за выступление на тему «Актуальные проблемы реализации художественно-эстетической направленности в ДОД».

2013г. – Благодарность Оргкомитета 2-ого ежегодного фестиваля-конкурса «Салют звезд» за воспитание детей и молодежи в духе мира добра и красоты.

2013г. – Благодарность и Грамота ГБОУ СОШ №289 за большой вклад в организацию и проведение общешкольных мероприятий.

2013г. – Благодарственное письмо Директор ГБУ «Дом детских общественных организаций» за вклад в развитие Детского движения Москвы.

2012г. – Сертификат ОМЦ СВОУО за представление опыта на тему «Развивающее пространство дополнительного образования в новых условиях. Хореография» в рамках семинара «Образовательно-методический комплекс нового поколения».

e-mail: leonteva@sch285.ru