Я подтверждаю свое согласие:

16.04.2024 Галеева Марина Александровна
Отзыв №15443
Добрый день! Дочка учится во 2"А" классе и хотелось бы выразить огромную благодарность нашей учительнице Эльмире Николаевне Арифуллиной за заботу и любовь к нашим деткам, за знания, не смотря за программу 1-3 дети прекрасно понимают материал, с удовольствием ходят в школу. Также большое спасибо хочется сказать директору школы Комзолову Павлу Вячеславовичу за прекрасное оборудование в школе (в классе замечательная электронная доска, что очень удобно для деток), за новые учебники и все необходимые для учебы пособия, а так же Тимохиной Ирине Александровне за грамотно составленный учебный план.
27.12.2023 Богданова Светлана Анатольевна
Отзыв №15439
Группа номер 5 ДО 7, которую посещает мой сын, сходила на новогоднее представление в школу 285 корпус 1. Сын остался в восторге. Да и все ребятишки, когда я пришла за сыном, наперебой рассказывали про праздник, который посетили. Столько эмоций у ребят. Спасибо огромное администрации школы 285 за такие мероприятия для дошколят. Вы делаете большое и важное дело по обеспечению наших детей счастливым детством!
26.12.2023 Кострикина Вера Игоревна
Отзыв №15438
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям гр.10-6: Яне Валерьевне и Юлии Борисовне, муз.руководителю Венере Рашидовне за прекрасно проведенный Новогодний утренник! Красивые песни, стихи и много танцев, это было по настоящему трогательно! Отдельная благодарность всей администрации школы 285 за праздник для наших детей , за Деда Мороза, роль которого исполнил ученик старших классов школы 285. Дети были в восторге! Спасибо Вам!
20.12.2023 Черникова Алена Денисовна
Отзыв №15436
Спасибо администрации школы, что приготовили сюрпризным моментом Деда Мороза для наших деток здания 10, группы 10-6. Сколько было счастья в глазах дошкольников, что к ним пришёл самый главный человек нового года! А также благодарим наших любимых воспитателей Яну Валерьевну и Юлию Борисовну за подготовку к утреннику детей, замечательного педагога Венеру Рашидовну за прекрасные номера и заведующую детским садом - Ольгу Александровну за теплоту и любовь к каждому воспитаннику!
20.12.2023 Муразымова Гузеля Саматовна
Отзыв №15435
Добрый день ,хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу в дошкольном учреждении ,здание 10,группа 10-6, особенно выделить воспитателей группы Юлию Борисовну и Яну Валерьевну . Прекрасно провели праздник "Ёлка" , спасибо за программу,подготовили много сценок,стихов и танцев . Очень важно что воспитатели а поддерживали и помогали деткам, много эмоции положительных ,так же спасибо администратораций школы что пригласили Деда Мороза на праздник !
05.12.2023 Гуляева Ирина Игоревна
Отзыв №15434
Большое спасибо нашим дорогим воспитателям ДО 13-8, Галине Сергеевне и Марине Михайловне, за прекрасно организованный и проведенный праздник «День матери». Дети всегда так радуются праздникам, ведь можно и потанцевать, и песенку спеть, и платье самое нарядное надеть, и побыть вместе с родителями в любимом садике! Нам с дочкой очень понравилось, праздник получился насыщенным, добрым и душевным. С педагогами и помощником воспитателя нам действительно повезло! Всегда очень комфортная атмосфера в садике. Дочка ходит на весь день, просит остаться на ужин и всегда возвращается довольная и полная впечатлений.
29.11.2023 Сафронова Елена Сергеевна
Отзыв №15433
Хочу сказать спасибо воспитателям группы 13-2 Наталье Юрьевне, Валентине Николаевне и Мальвине Вагановне. Спасибо за чудесный, душевный праздник организованный Вами к дню мамы
26.11.2023 Левонян Ани Левоновна
Отзыв №15430
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность нашим уважаемым воспитателям Галине Сергеевне Кундиус и Марине Михайловне Платоновой, а также нашей любимой нянечке Алле Александровне Косиновой, за организацию чудесного праздника, посвящённого Дню Матери! Нам очень понравился формат проведения мероприятия: были и поздравления от детей (песни, танцы, стихи), и выступления родителей, и интерактив с детьми, а также мастер-класс по изготовлению куклы-оберега!! Очень приятно, что наши воспитатели, несмотря на свою занятость, всегда вкладывают частичку своей души и тепло в организацию каждого мероприятия!! Спасибо!!
26.11.2023 Деминчян Кристина Мамиконовна
Отзыв №15429
Хочу сказать Огромное Спасибо Нашим Прекрасным Воспитателям из дошкольного учреждения 13 группа 8 Галине Сергеевне и Марине Михайловне за прекрасное оргонезования праздника ко "Дню Мамы"! Ребенок был восторге, я как мама была счаслива! Спасибо Большое за проделаную работу! Безумно рада, что у моего ребенка такие Замечательные преподователи!!!!
01.11.2023 Коржова Марина Николаевна
Отзыв №15428
Сегодня торжественно прошёл Праздник Осени в младшей группе "Звёздочки" ДО 14-4, самый первый праздник в детском саду для малышей 3-х лет. С какой же радостью и задором дети водили хоровод, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки. От всей души благодарим воспитателя Гульнару Борисовну, помощника воспитателя Татьяну Михайловну, педагога музыки за организацию и проведение такого замечательного и тематического дня для воспитанников.